В Ярославле пьяный водитель спровоцировал ДТП, пострадали два пассажира

В Ярославле водитель, который не раз привлекался к административному наказанию за нарушение правил дорожного движения, снова спровоцировал аварию с пострадавшими. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано

В Ярославле водитель, который не раз привлекался к административному наказанию за нарушение правил дорожного движения, снова спровоцировал аварию с пострадавшими. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано вчера около половины десятого вечера на Тутаевском шоссе неподалеку от остановки «Красный перевал». 
 
Мужчина возрастом 36 лет, сел за руль автомобиля «Лада» в нетрезвом состоянии и спровоцировал столкновение с автомобилем «УАЗ Патриот». Два человека, которые ехали в салоне автомобиля, которым управлял пьяный получили травмы и были госпитализированы. У одного пострадавшего медики диагностировали травму груди и перелом ребер, второму – ушиб таза и ноги.
 
Сам виновник аварии не пострадал. В ходе предварительных проверок выяснилось, что 36-летний нарушитель ранее привлекался к ответственности за превышение скорости, причем 4 раза, а также нарушал правила парковки. За нетрезвую езду мужчине грозит штраф в размере 30 000 рублей, так как он попался впервые. 
Tvoe-avto.com