В Воронежской области в ДТП с двумя иномарками погибли мужчина и его 3-месячная дочь

На трассе М-4 «Дон» сегодня утром произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека и пострадали еще два. Смертельная авария была зафиксирована сегодня около половины восьмого утра  в районе 40-го километра

На трассе М-4 «Дон» сегодня утром произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека и пострадали еще два. Смертельная авария была зафиксирована сегодня около половины восьмого утра  в районе 40-го километра автодороги в Бутурлиновском районе. Молодой водитель, управляя автомобилем «Хонда Цивик» при движении по затяжному повороту допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.
 
В этот момент по встречной полосе ехал автомобиль «Тойота», за рулем которого находился 32-летний водитель. Произошло столкновение. На момент столкновения в автомобиле «Тойота» кроме водителя находилась трехмесячная малышка и его мама.
 
В результате столкновения грудной ребенок и его папа получили смертельные травмы и погибли на месте. Пассажирка «Тойоты» и водитель второй иномарки с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. По факту аварии проводятся проверки. 
Tvoe-avto.com