В Mitsubishi в Лос-Анджелесе презентует кроссовер и хэтчбек

Автопроизводитель Mitsubishi раскрыл название новинок, которые будут дебютировать в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет в текущем месяце. В начале ноября компания опубликовала тизер

Автопроизводитель Mitsubishi раскрыл название новинок, которые будут дебютировать в рамках автосалона в Лос-Анджелесе, который пройдет в текущем месяце. В начале ноября компания опубликовала тизер, который анонсировал презентацию двух моделей, однако в компании не оставили сообщение и не раскрыли названия новинок.
 
Сегодня Mitsubishi официально аносировала показ мировой общественности моделей ASX и Mirage. Кроссовер и хэтчбек будут презентованы 18 ноября текущего года. Вместе с анонсом производитель по-прежнему не раскрывает подробностей. Напомним, что в России хэтчбек не продается, а вот кроссовер предлагается с моторной гаммой, состоящей из трех силовых агрегатов с отдачей 117, 140 и 150 лошадиных сил. Стоимость кроссовера в России начинается от 849 000 рублей, если учитывать действующие скидки. 
В Mitsubishi в Лос-Анджелесе презентует кроссовер и хэтчбек
Tvoe-avto.com