Рестайлинговый внедорожник Ford Explorer уже у дилеров

В конце прошлого месяца была озвучена стоимость нового Explorer, а теперь производитель сообщил о датах появления кроссовера в официальных дилерских центрах России. На самом деле первые партии моделей уже находятся в центрах, а российское представительство готовится к презентации автомобиля, которая состоится с завтрашнего

В конце прошлого месяца была озвучена стоимость нового Explorer, а теперь производитель сообщил о датах появления кроссовера в официальных дилерских центрах России. На самом деле первые партии моделей уже находятся в центрах, а российское представительство готовится к презентации автомобиля, которая состоится с завтрашнего дня до 15 ноября текущего года.
 
Известно, то сборка модели осуществляется на производственной площадке в Елабуге, а в продаже внедорожник будет доступен в четырех комплектациях по стартовой цене от 2 799 000 рублей. Под капотом рестайлинговой модели будет предлагаться двигатель Cyclone объёмом 3,5 литра с отдачей 249 лошадиных сил и 3,5-литровый EcoBoost мощностью 345 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будет использоваться шестискоростной автомат. В компании сообщают, что до конца года на модель будут предлагаться скидки до 220 000 рублей при использовании спецпредложений.
Рестайлинговый внедорожник Ford Explorer уже у дилеров
Рестайлинговый внедорожник Ford Explorer уже у дилеров
Tvoe-avto.com