Водителя лишили свободы за пьяное ДТП, где пострадала его супруга

За езду в нетрезвом виде житель Анжеро-Судженска получил срок, а также был лишен права на вождение транспортным средством. Дорожно-транспортное происшествие по факту которого было возбуждено уголовное дело 

За езду в нетрезвом виде житель Анжеро-Судженска получил срок, а также был лишен права на вождение транспортным средством. Дорожно-транспортное происшествие по факту которого было возбуждено уголовное дело произошло весной текущего года, когда возвращаясь от гостей мужчина и его жена сели в автомобиль, причем мужчина находился за рулем в нетрезвом состоянии и попали в аварию.
 
24-летний водитель во время вождения уснул за рулем, из-за чего автомобиль вылетел в кювет, где врезался в дерево. В результате сам водитель отделался ссадинами и незначительными ушибами, а вот его супруга 21-летняя девушка была госпитализирована с тяжелыми травмами.
 
В итоге по факту ДТП было возбуждено дело после многочисленных проверок. Суд вынес приговор молодому водителю в виде года лишения свободы условно, а также в виде лишения на такой же срок водительского удостоверения. 
Tvoe-avto.com