Три человека стали жертвами ДТП в Калининском районе

В результате смертельной аварии с участием кроссовера и грузовика погибли три человека и произошло возгорание автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около половины девятого утра на трассе

В результате смертельной аварии с участием кроссовера и грузовика погибли три человека и произошло возгорание автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около половины девятого утра на трассе «Тимашевск-Полтавская» в районе 26 километра. По предварительной информации, внедорожник «Мерседес» выскочил на полосу встречного движения.
 
На данный момент причины по которым иномарка оказалась на «встречке» выясняются. В момент выезда на встречную полосу по дороге ехал грузовой автомобиль МАН. Оба транспортных средства столкнулись «лоб в лоб». От удара грузовик вынесло в кювет, где произошло его возгорание. Водитель смог выбраться из транспортного средства, а позже был госпитализирован с различными травмами.
 
Что касается находившихся в салоне внедорожника людей, то в результате удара водитель и два пассажира получили смертельные травмы и скончались на месте. По факту аварии продолжаются проверки. 
Tvoe-avto.com