«АвтоВАЗ» в ноябре увеличил скидки на автомобили «Лада»

В прошлом месяце «АвтоВАЗ» предлагал свои автомобили по программам утилизации и трейд-ин и тогда скидка при использовании программ составляла до 25 тысяч рублей. Тогда предполагалось, что в ноябре действие программ прекратится, однако программы не только продлили

В прошлом месяце «АвтоВАЗ» предлагал свои автомобили по программам утилизации и трейд-ин и тогда скидка при использовании программ составляла до 25 тысяч рублей. Тогда предполагалось, что в ноябре действие программ прекратится, однако программы не только продлили, но и увеличили размер скидок. С сегодняшнего дня «АвтоВАЗ» предлагает две вышеупомянутые программ, причем со скидками по утилизации в 50 000 рублей и по трейд-ин – 40 000 рублей.
 
Действие специальных программ ограничено до конца текущего месяца, а распространяется на модели LADA Kalina, Granta и Largus. При покупке «Приоры» можно воспользоваться только программой трейд-ин, а вот на внедорожник LADA 4×4 спецпредложение не действует. По статистике 42 процента реализованных автомобилей приходится на эти программы. В текущем месяца помимо этих предложений также можно получить в подарок комплект зимних шин при приобретении автомобилей Kalina или Granta. 
Tvoe-avto.com