Пассажирка легковушки погибла в ДТП с трактором в Чувашии

В Чувашии в результате дорожно-транспортного происшествия с участием легкового автомобиля и трактора погиб один человек и еще один пострадал. Авария случилась вчера около двух часов дня на автодороге «Цивильск-Ульяновск»

В Чувашии в результате дорожно-транспортного происшествия с участием легкового автомобиля и трактора погиб один человек и еще один пострадал. Авария случилась вчера около двух часов дня на автодороге «Цивильск-Ульяновск». По предварительной информации, водитель управляя автомобилем ВАЗ 2111, в районе 72-го километра вероятно при совершении маневра на скорости допустил столкновение с прицепом трактора.
 
Трактор на момент столкновения ехал в попутном направлении. В результате 38-летний водитель легковушки получил смертельные травмы и скончался на месте. Его 51-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу бригадой скорой помощи, прибывшей на место ДТП.
 
В ходе предварительных проверок выяснилось, что водитель управлял собственным автомобилем, но при этом не имел водительского удостоверения. Обстоятельства по факту ДТП выясняются. 
Tvoe-avto.com