«Девятка» и пассажирский автобус столкнулись в Иркутске, погибли 2 человека

Несколько часов назад в Ленинском округе Иркутска произошла смертельная авария, жертвами которой стали два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка 

Несколько часов назад в Ленинском округе Иркутска произошла смертельная авария, жертвами которой стали два человека. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка и уточняются все обстоятельства. По предварительным данным сегодня около остановки Узловая не смогли разминуться отечественная легковушка и пассажирский автобус, в котором на момент аварии находилось восемь пассажиров.
 
Сообщается, что водитель «девятки» допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где на скорости влетел в автобус. В результате ДТП водитель легкового автомобиля, а также его пассажир получили смертельные травмы и скончались на месте. 
 
На данный момент личности погибших, а также их возраст устанавливаются. Пассажиры, а также водитель автобуса не пострадали. 
Tvoe-avto.com