В Ростовской области в ночном ДТП разбился 19-летний водитель, еще шесть человек пострадали

На автодороге Таганрог – Покровское прошлой ночью произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь молодого водителя, который находился за рулем отечественного автомобиля

На автодороге Таганрог – Покровское прошлой ночью произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь молодого водителя, который находился за рулем отечественного автомобиля.
 
Смертельная авария была зафиксирована в районе пятого километра около половины второго ночи. Причины по факту аварии продолжают выяснять. Известно, что автомобиль ВАЗ 21014, под управлением 19-летнегл водителя вынесло на полосу встречного движения.
 
В этот момент на «встречке» ехала иномарка Hyundai, за рулем которой находился 44-летний водитель. Произошло столкновение, в результате которого серьезно пострадали четыре молодых парня возрастом до 23 лет, находившихся в салоне отечественного автомобиля. Также пострадали водитель и пассажир иномарки, а вот водителю автомобиля ВАЗ не повезло, он получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте. 
Tvoe-avto.com