Subaru через три года в США начнет выпускать новый большой SUV

В компании Subaru анонсировали работу над новой моделью, которая будет создаваться в качестве конкурента таким моделям как Honda Pilot, Toyota Highlander и Nissan Pathfinder

В компании Subaru анонсировали работу над новой моделью, которая будет создаваться в качестве конкурента таким моделям как Honda Pilot, Toyota Highlander и Nissan Pathfinder. Таким образом, известно, что производитель готовит семиместный кроссовер и уже даже известно, что сборка его будет налажена в Индиане.
 
По понятным причинам в компании не раскрывают никаких подробностей, но при этом можно предположить, что новинкой станет преемник не удавшейся модели Tribeca. Запуск большого кроссовера по плану компании произойдет через три года, а с названием пока еще не определились, но руководство компании будет использовать название, которое будет намекать на автомобиль для активного отдыха.
 
В одном из интервью президент по маркетингу упоминал о новинке, которую позиционировали как интересной и при этом с хорошими характеристиками и силовым агрегатом. 
Tvoe-avto.com