Максимальная цена на LADA Xray не превысит 600 000 рублей

После официального показа серийной версии «высокого хэтчбека» общаясь с журналистами президент «АвтоВАЗа» рассказал, что озвучивать предварительные цены пока не собираются, ведь на самом деле в компании еще не определились с окончательной стоимостью

После официального показа серийной версии «высокого хэтчбека» общаясь с журналистами президент «АвтоВАЗа» рассказал, что озвучивать предварительные цены пока не собираются, ведь на самом деле в компании еще не определились с окончательной стоимостью. При этом президент компании отметил, что по предварительным подсчетам LADA XRAY будет стоить не более 600 000 рублей.
 
Напомним, что серийное производство хэтчбека стартует 15 декабря текущего года, а первые партии новинки появятся у дилеров спустя ровно два месяца. Презентация модели состоялась, а вот фото салона и информация о комплектациях модели по-прежнему держится в секрете.
 
Как сообщалось ранее, ожидается, что хэтчбек получил моторную гамму, состоящую из трех силовых агрегатов мощностью 106, 114 и 122 лошадиных силы. В качестве трансмиссии будет использоваться механическая или роботизированная коробки передач. 
Tvoe-avto.com