В октябре мировые продажи Cadillac выросли на 16,9 процента

Автомобильная компания Cadillac обнародовала данные о мировых продажах автомобилей по итогам прошлого месяца, которые показали положительную динамику. Так в октябре автопроизводитель смог реализовать  23 250 новых автомобилей

Автомобильная компания Cadillac обнародовала данные о мировых продажах автомобилей по итогам прошлого месяца, которые показали положительную динамику. Так в октябре автопроизводитель смог реализовать  23 250 новых автомобилей, что в сравнении с октябрем 2014 года больше на 16,9 процента. Только Канаде возрос спрос на автомобили марки на 46,5 процента, тогда как в США на 13%, в Китае на 23,4% и на Ближнем Востоке – 15,3%.
 
В компании ожидают, что в дальнейшем прирост продаж увеличиться, ведь в скором времени стартуют продажи нового седана  CT6 и кроссовера XT5. Что касается продаж моделей компании в отдельности, то в прошлом месяце хороший прирост показал кроссовер SRX, показатель которого составил 46 процентов.
 
Также отличились и модели Cadillac ATS и Escalade, популярность которых возросла на 29,5 и 44,2% соответственно. Продаж автомобилей марки Cadillac за период  с января по октябрь увеличились на 4,5 процента. 
Tvoe-avto.com