Lamborghini в Лос-Анджелесе покажет заднеприводный Huracan

Зарубежные инсайдеры сообщают о дате дебюта дорожной версии суперкара Lamborghini Huracan, который получит систему привода на заднюю ось. По сообщениям модель будет дебютировать в текущем месяце

Зарубежные инсайдеры сообщают о дате дебюта дорожной версии суперкара Lamborghini Huracan, который получит систему привода на заднюю ось. По сообщениям модель будет дебютировать в текущем месяце, когда начнет свою работу автосалон в Лос-Анджелесе. Заднеприводное спрорткупе Huracan в отличие от стандартной модели получит более спортивный и агрессивный внешний вид, сниженный вес и при этом ожидается появление более мощного силового агрегата.
 
По предварительным данным модель появится в продаже в начале следующего года, но выпуск ее будет ограничен тиражом не более 250 экземпляров. Кроме этого, возможно производитель в скором времени подготовит родстер с системой привода на заднюю ось. Напомним, что полноприводный вариант автомобиля дебютировал в 2013 году и получил 5,2-литровый V10 с отдачей 610 лошадиных сил при 560 Нм крутящего момента, который позволяет ускоряться спорткару до 100 км за 3,2 секунды.  
Tvoe-avto.com