Автопроизводители отказываются от скидок для россиян

В ходе анализа по количеству специальных предложений при покупке автомобилей в России от производителей выяснилось, что многие автопроизводители в ноябре отказались от спецпредложений.

В ходе анализа по количеству специальных предложений при покупке автомобилей в России от производителей выяснилось, что многие автопроизводители в ноябре отказались от спецпредложений. В частности к ним можно отнести Suzuki, Great Wall, Mitsubishi, UAZ, SsangYong и Geely. Эти компании в прошлом месяце предлагали различные акции, при участии в которых можно было получить скидку, однако в ноябре действие всех акции от этих брендов прекратилось.
 
Несмотря на это на российском рынке можно купить некоторые автомобили по спецпредложению в ноябре, но только до конца месяца и многие в декабре также откажутся предоставлять скидки. Единственным производителем, который продлевает свои акции становится китайская марка Lifan. Этот производитель объявил о действии скидок в размере до 115 000 рублей до конца текущего года. 
Tvoe-avto.com