Седан LADA Vesta VIP получил название «Signature»

Несколько дней назад в Сети появились первые фото удлиненной LADA Vesta, которая была сфотографирован в Самарской области, где и состоялся показ. Теперь официальный клуб LADA Vesta пишет,

Несколько дней назад в Сети появились первые фото удлиненной LADA Vesta, которая была сфотографирован в Самарской области, где и состоялся показ. Теперь официальный клуб LADA Vesta пишет, что прозванная как LADA Vesta VIP будет иметь название Signature, а над моделью работали специалисты дизайнерского центра «АвтоВАЗ» и сотрудники НТЦ.
 
Вместе с тем стало известно, что длина колесной базы автомобиля была увеличена и стала длинней на 250 мм. Вместе с увеличением колесной базы в салоне появляется дополнительное пространство на 200 мм, за счет чего комфортней будет находится в салоне пассажирам.
 
Интерьер удлиненного седана будет отделан материалами премиум класса, крыша отделана алькантрой, а некоторые элементы получили кожаную отделку оригинального цвета. Информации о серийном производстве Signature на данный момент нет. 
Tvoe-avto.com