Российские продажи Hyundai в октябре снизились на 8%

Российское представительство компании Hyundai обнародовало данные о продажах автомобилей в России по итогам прошлого месяце. Так стало известно, что в октябре производителю удалось реализовать 

Российское представительство компании Hyundai обнародовало данные о продажах автомобилей в России по итогам прошлого месяце. Так стало известно, что в октябре производителю удалось реализовать 14 145 новых автомобилей, что стало на 8,1 процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Что касается продаж за период с января по октябрь, то тут показатели снизились на 9,9 процента до 133 530 реализованных автомобиля. Самой популярной моделью в октябре остается Solaris, которого было продано в количестве 9507 единиц, что меньше на 10 процентов.
 
С показателем 2 348 единиц и отрицательной динамикой 13 процентов на второй строчке расположился кроссовер ix35. С положительной динамикой и на третьем месте оказался седан бизнес-класса i40. Эту модель в прошлом месяце приобрели 704 человека, а это на 19,3 процента больше, чем в октябре 2014 года. Также значительно увеличились продажи седана Hyundai Genesis, которые составили 98 единиц, что на 44 процента больше чем в прошлом году.
Tvoe-avto.com