Официальные лилеры Toyota в России начали продажи обновленного Land Cruiser 200

В России стартовали продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200, предварительные заказы на который стартовали в начале прошлого месяца, тогда же стали известны и цены на автомобиль

В России стартовали продажи обновленного Toyota Land Cruiser 200, предварительные заказы на который стартовали в начале прошлого месяца, тогда же стали известны и цены на автомобиль. В нашей стране внедорожник предлагается по цене от 2 999 000 рублей и представлен с моторой гаммой в которую входит два силовых агрегата.
 
Первым двигателем становится бензиновый 309-сильный мотор объёмом 4,6 литра, а второй это дизельный силовой агрегат с турбиной и отдачей 249 лошадиных сил объёмом 4,5 литра. В качестве трансмиссии используется востьмискоростной автомат для бензиновой версии, и шестискоростная коробка передач для дизельной версии.
 
Базовая бензиновая комплектация оценена в 2 999 000 рублей, а внедорожник с турбодизелем получил ценник в 3 987 000 рублей. После рейстайлинга внедорожник получит светодиодные фары, новую радиаторную решетку, бамперы и косметические изменения в салоне. 
Tvoe-avto.com