Вчера вечером в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля и трамвая. По данным сотрудников правоохранительных органов авария была
Вчера вечером в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского автомобиля и трамвая. По данным сотрудников правоохранительных органов авария была зафиксирована около половины седьмого вечера на перекрестке улиц Станкостроительной и Захаров.
В аварии с участием двух транспортных средств виновным стал водитель трамвая, который нарушил правил проезда на перекрестке. Находившиеся в салоне общественного транспорта пассажиры не пострадали.
Также не пострадали и полицейские. Механические повреждения получил только автомобиль. По факту аварии проводится проверка и уточняются все обстоятельства.
