Хэтчбек Infiniti Q30 доберется до российского рынка в середине 2016 года

Пятидверный хэтчбек Infiniti Q30, представленный в прошлом месяце во Франкфурте все доберется до российского авторынка. По предварительным данным первые партии автомобилей прибудут в Россию

Пятидверный хэтчбек Infiniti Q30, представленный в прошлом месяце во Франкфурте все доберется до российского авторынка. По предварительным данным первые партии автомобилей прибудут в Россию уже в следующем году и тогда же будут объявлены цены и комплектации новинки. Если говорить о более конкретных сроках появления, то сообщается, что это случится в середине года, а именно летом.

 

В ходе презентации стало известно, что для хэтчбека будут доступны пять силовых агрегатов, но с какими именно появится модель в России неизвестно. За основу новинки была взята платформа MFA от Mercedes-Benz. В списке оснащенности будет присутствовать адаптивный круиз-контроль, автоматическая парковка, камеры кругового обзора и слежения за мертвыми зонами, а также многочисленные системы безопасности и помощи водителю. Сборка хэтчбека Infiniti Q30 будет осуществляться в Великобритании на производственной площадке Nissan.

Tvoe-avto.com