General Motors объявил об отзыве 1,4 млн автомобилей из-за возможного возгорания

Концерн General Motors объявляет о масштабной отзывной кампании, которая затрагивает почти полтора миллиона автомобилей из-за возможности возгорания. Отзыв затронет 1,4 миллиона автомобилей,

Концерн General Motors объявляет о масштабной отзывной кампании, которая затрагивает почти полтора миллиона автомобилей из-за возможности возгорания. Отзыв затронет 1,4 миллиона автомобилей, которые были реализованы по большей части в Северной Америке. Причиной отзывной кампании становится возможный дефект, который приводит к утечке топлива и как следствие это может привести к возгоранию автомобиля.
 
Под действие сервисной кампании попадают автомобили Pontiac Grand Prix и Buick Regal собранные и реализованные в период с 1997 по 2004 года, Chevrolet Lumina произведенные в 1998 году, Oldsmobile Intrigue 1999 года выпуска, а также Chevrolet Impala 2000-2004 годов и Chevrolet Monte Carlo 1998-2004 годов.  
 
Все автовладельцы этих автомобилей в ближайшее время будут проинформированы и приглашены в сервисные центры для бесплатного устранения неполадок. В компании отметили, что отзывная компания масштабная и существенно скажется на прибыль в конце года. 
Tvoe-avto.com