Audi анонсировала продажи люксового седана A8 L 4.0T Sport

Немецкая компания Audi анонсировала старт продаж седана A8 L 4.0T Sport на американском автомобильном рынке. Роскошный седан получил силовой агрегат с отдачей 450 лошадиных сил,

Немецкая компания Audi анонсировала старт продаж седана A8 L 4.0T Sport на американском автомобильном рынке. Роскошный седан получил силовой агрегат с отдачей 450 лошадиных сил, а также спортивную внешность и некоторые уникальные решения в оформлении интерьера и экстерьера. Для седана предлагаются 20-дюймовые и за дополнительную плату 21-дюймовые колесные диски.
 
В задней части появляется новый бампер, который получил хромированные элементы, а спереди имеется агрессивный обвес, прибавляющий модели немного больше ширины. В списке оснащенности роскошного седана числится круиз-контроль, кожаные сидения, панорамный люк на крыше, а также множественные системы безопасности и помощи водителю. Под капотом установлен двигатель твин-турбо V8 объёмом четыре литра с отдачей 450 лошадиных сил. Audi A8 L 4.0T Sport оценен в 90 500 долларов. 
Audi анонсировала продажи люксового седана A8 L 4.0T Sport
Tvoe-avto.com