В течение девяти месяцев скидок на «Весту» ожидать не стоит

Старт серийного производства нового седана состоялся 25 сентября и ровно через два месяца нагнуться продажи Vesta, которые запланированы на 25 ноября текущего года

Старт серийного производства нового седана состоялся 25 сентября и ровно через два месяца нагнуться продажи Vesta, которые запланированы на 25 ноября текущего года. Предварительная стоимость на автомобиль  была известна уже давно, но окончательная стоимость, а также комплектации будут объявлены ближе к старту продаж.
 
Сегодня появилась информация, что цены которые будут установлены на седан в момент продаж снижаться не будут. То есть на протяжении как минимум девяти месяцев, никаких скидок и спецпредложений на автомобиль ожидать не стоит. Сообщается, что такое распоряжение поступило от главы «АвтоВАЗа», который рассказал, что он запрещает дилерам предлагать какие-либо скидки на седан. Известно, что новая четырехдверка будет отправлена в другие страны, среди которых будут Сирия, Ливан, Венгрия и Египет. В дальнейшем после окончания поисков импортеров автомобили будут доступны в Марокко, Тунисе, Алжире и Европы.
В течение девяти месяцев скидок на «Весту» ожидать не стоит
Tvoe-avto.com