Седан BMW 7-series нового поколения стал доступен для покупки в России

В дилерских центрах BMW стал доступен седан BMW 7 Series, который получил как дизельные, так и бензиновые версии с полноприводной системой, причем сообщается, что некоторые покупатели уже получили свои автомобили.

В дилерских центрах BMW стал доступен седан BMW 7 Series, который получил как дизельные, так и бензиновые версии с полноприводной системой, причем сообщается, что некоторые покупатели  уже получили свои автомобили. Для всех модификаций в России будет предлагаться восьмискоростная трансмиссия. Четырехдверная модель с двигателем объёмом три литра, работающем на тяжелом топливе и имеющим мощность 165 лошадиных сил оценена в 5 390 000 рублей.
 
Седан с таким же силовым агрегатом, но с отдачей 320 лошадиных сил предлагается по цене от 5 780 000 рублей. Также автомобиль предлагается с бензиновым двигателем объёмом 4,4 литра и мощностью 450 лошадиных сил. Седан с таким двигателем предлагается за 6 490 000 рублей. Известно, что новое поколение в отличие от предшественника стало легче за счет использования платформы CLAR, но при этом габариты изменены не были. Ранее сообщалось, что в России появятся дизельные версии седана BMW 7-Series
Tvoe-avto.com