В Воронежской области произошло смертельное ДТП с двумя автомобилями

В павловском районе Воронежской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Авария случилась на трассе М-4 «Дон» в пятницу около часа дня

В павловском районе Воронежской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб один человек. Авария случилась на трассе М-4 «Дон» в пятницу около часа дня.
 
По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов, 51-летний водитель управляя автомобилем ВАЗ-2107, по неизвестным на данный момент причинам допустил выезд на полосу встречного движения в районе 666-го километра автодороги. По встречной полосе в этот момент ехал автомобиль ГАЗ-2705, за рулем которого был 21-летний водитель. В итоге произошло лобовое столкновение.
 
В результате аварии серьезно пострадал водитель «семерки», которого забрала бригада скорой помощи, прибывшая на место ДТП. Через некоторое время, находясь уже в больницу водитель скончался. Водитель второго транспортного средства не пострадал. Причины и обстоятельства аварии на данный момент выясняются. 
Tvoe-avto.com