В Нижнем Новгороде появился новый дилерский центр Lada

В Нижнем Новгороде появился новый официальный дилерский центр Lada, который расположился в верхней части города. О том, что состоялось открытие нового центра сообщила пресс-служба группы компаний «АвтоЭра», которые 

В Нижнем Новгороде появился новый официальный дилерский центр Lada, который расположился в верхней части города. О том, что состоялось открытие нового центра сообщила пресс-служба группы компаний «АвтоЭра», которые присутствуют в регионе уже на протяжении 20 лет и представляют 11 брендов.
 
В новом автосалоне Lada предоставляются все необходимые услуги, включая сервисное обслуживание, кредитование, страхование и тому подобное. Общая площадь салона составляет 1379 кв.м из которых 900 кв.м отведено для сервисного обслуживания.
 
Как говорится в сообщении, пропускная способность сервисного центра составляет 60 автомобилей, что позволит клиентам без очереди обслуживаться. В компании надеются, что с открытием нового автосалона значительно будут улучшены продажи автомобилей в Новом Новгороде. 
Tvoe-avto.com