Как выбрать сто?

Рано или поздно у каждого владельца авто возникает вопрос о выборе станции технического обслуживания, вне зависимости от того, какая у него марка автомобиля, какова поломка, сколько лет машине и т.д. 

Рано или поздно у каждого владельца авто возникает вопрос о выборе станции технического обслуживания, вне зависимости от того, какая у него марка автомобиля, какова поломка, сколько лет машине и т.д. Несмотря на многолетний опыт, даже водители со стажем, умеющие по винтикам собрать свою «ласточку», увы, не всегда могут оценить уровень поломки достойно, что в конечном итоге приводит к необратимым последствиям и более комплексным поломкам. Есть конечно же возможность отремонтировать свой автомобиль в гараже, если таковой есть, но в случае с иномаркой, вряд ли можно обеспечить должный уход и уровень ремонтных работ на яме, без наличия специализированного инструмента.

Специальная техника, это не только моющие аппараты и боксы, в первую очередь, это возможность проведения компьютерной диагностики авто. Именно компьютеризация сто на Украине дала хороший толчок для дальнейшего развития всей сети станций техобслуживания и сегмента в целом. Чем так хороша компьютерная диагностика? Вопрос до неприличия простой, как и ответ на него – дело в том, что при визуальном осмотре оценить степень повреждения фактически не возможно. Тем более, если речь идет о поломке в труднодоступном месте, скажем, внутри сердца любого автомобиля – мотора. Для того, чтобы вручную оценить степень увечья, необходимо прибегнуть к полной разборке двигателя. И хорошо, если вы изначально оказались правы, но довольно часто случается так, что проблема вовсе не там где её ищешь. Таким образом, вы тратите огромные силы и время просто на просто зря.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем обращать свой взор на станции технического обслуживания автомобилей, и желательно если это будет мастерская с узким профилем работы. То есть, обслуживание автомобилей одной конкретной марки. Скажем, сто Хонда. Таких мастерских более чем достаточно на территории нашего государства, поэтому с поиском проблем как таковых возникнуть не должно, а вот с выбором – вполне вероятно. Обращаться в мастерскую, которую видите впервые, естественно, вы не станете. Поэтому приоритетнее всего предварительно, хотя бы заочно, ознакомиться с выбранной сто. Для этого можно воспользоваться сайтом AUTO.RIA.COM. где к вашим услугам представлены все компании и сто работающие по профилю «ремонт автомобилей и техническое обслуживание». Здесь указан весь комплекс предоставляемых услуг и контактные данные.

 

Как выбрать сто?

Tvoe-avto.com