В России продажи Maserati снизились на 13%

Опубликованы данные о продажах еще одного люксового бренда – Maserati. Исследование по продажам проводились аналитическим агентством «АВТОСТАТ». За период с начала года в России было реализовано

Опубликованы данные о продажах еще одного люксового бренда – Maserati. Исследование по продажам проводились аналитическим агентством «АВТОСТАТ». За период с начала года в России было реализовано 63 автомобиля марки, что становится меньше на 131 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
 
С января по сентябрь 2014 года было продано 71 автомобиль Maserati. Большая часть продаж бренда приходится на модель Ghibli, которая была реализована в количестве 34 единиц. Немного меньше было продано седана Maserati Quattroporte. За девять месяцев модель была раскуплена тиражом 25 экземпляров. Всего три автомобиля GranTurismo нашли своих владельцев. Сорок четыре реализованных автомобиля находятся в Москве и области, еще девять в Санкт-Петербурге. В Воронежскую область прибыло три автомобиля и еще одна модель появилась в Благовещенске. Самая доступная модель Maserati в России предлагается по цене от шести миллионов рублей. 
Tvoe-avto.com