По факту смертельного ДТП в Балашихе с участием полицейского возбуждено уголовное дело

По факту дорожно-транспортного происшествия в отношении полицейского на иномарке, сбившего насмерть пешехода возбуждено уголовное дело Следственным комитетом России по Московской области. 

По факту дорожно-транспортного происшествия в отношении полицейского на иномарке, сбившего насмерть пешехода возбуждено уголовное дело Следственным комитетом России по Московской области. На месте аварии продолжаются комплексные следственные действия и осмотр места трагедии.
 
По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов в пятницу 16 сентября в Балашихе, полицейский на своем личном автомобиле около половины девятого утра ехал по трассе М7 «Волга» в сторону Москвы. В какой-то момент полицейский не справился с управлением и врезался в остановку для общественного транспорта. На момент аварии там находился мужчина.
 
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил множественные травмы, среди которых были смертельные. Мужчина от полученных травм скончался до приезда бригады скорой помощи. Водитель-полицейский также получил травмы и был госпитализирован.  По последней информации у водителя диагностированы серьезные травмы позвоночника. 
Tvoe-avto.com