Из Узбекистана в 2016 году начнутся поставки автомобилей Ravon на белорусский рынок

Белорусские средства массовой информации массово сообщают начале продаж в стране автомобилей марки Ravon, ссылаясь на представителя Uz Daewoo. Согласно этой информации на

Белорусские средства массовой информации массово сообщают начале продаж в стране автомобилей марки Ravon, ссылаясь на представителя Uz Daewoo. Согласно этой информации на автомобильном рынке Беларуси в следующем году в продаже появится модельный ряд автомобилей  Ravon, которые будут собираться на предприятии в Узбекистане.
 
По сути для этого автомобильного рынка будут доступны те же автомобили, которые предлагаются и у нас. В частности это перелицованные доступные модели Chevrolet, типа Aveo, который переименован в Ravon Nexia, Chevrolet Lacetti с названием Ravon R4 и Chevrolet Spark с именем Ravon R2. Напомним, что презентация нового бренда в России прошла неделю назад в Москве. Автомобильная компания провела ребрединг Uz-Daewoo на Ravon, а как сообщалось ранее вместе с новым названием меняется и политика компании, которые будут стараться производитель лучшие автомобили для своих поклонников. 
Tvoe-avto.com