Обновленный Lexus LX получил дизельную версию и рублёвые цены

Lexus в России обнародовал информацию о стоимости и данных о начале продаж обновленного кросовера LX 570, который был представлен еще в середине августа.

Lexus в России обнародовал информацию о стоимости и данных о начале продаж обновленного кросовера LX 570, который был представлен еще в середине августа. Большой внедорожник появится на российском автомобильном рынке в ноябре текущего года в обычной и дизельной версиях. В нашей стране дизельная модель будет предложена с двигателем V8 с рабочим объёмом 4,5 литра и отдачей 272 лошадиных силы при 650 Нм крутящего момента, а бензиновая версия приводится в движение двигателем мощностью 367 лошадиных сил при 530 Нм, с объёмом 5,7 литра. Для автомобиля будет доступна только восьмискоростной «автомат».

 

Базовая комплектация большого кроссовера обойдется покупателям по цене от 4999 0000 рублей, что дороже на четыре тысячи рублей в отличие от нынешней предлагаемой модели в России. Топовая версия LX с бензиновым мотором обойдется по цене в 5832000 рублей, а дизельная версия оценена в 5354000 рублей.

Tvoe-avto.com