Автосалон с огнедышащим грузовиком

На этих выходных более 600 классических и серийных машин будут не единственными звёздами на мероприятии Autorama в Детройте, организованном компанией Meguiar. Выступления известных коллективов и специальные аттракционы, такие как демонстрация огнедышащего грузовика, помогут привлечь большое количество автолюбителей на 62-й традиционный ежегодный автосалон, открытие которого состоится в пятницу.

«Мы стараемся сделать это шоу семейным, пытаясь представить множество развлекательных мероприятий, которые будут интересны всем, — сказал президент и владелец «Чемпионского автошоу» Питер А. Тундас, который будет принимать участие в предстоящем событии. — У нас целый список знаменитостей».

В этом году среди знаменитостей на Autorama будут присутствовать король гонок NASCAR Ричард Петти и его сын Кайл Петти. Также должны приехать известные американские спортсмены — борцы армрестлинга WWE Шон Майклс и Крис Иерихона. Развлекательный телевизионный канал Disney Channel будет представлять ведущая программы «Остин и Элли» Лаура Марано. А детей развлечёт персонаж мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны».

Посетителям шоу, желающим узнать подробности о производстве уникальных машин по персональным заказам, известный конструктор-самоделкин Джин Уинфилд покажет свою коллекцию Chop Shop. Тундас также отметил, что площадка под шоу «Autorama Экстрим», расположенная в здании «Мичиган-Холл» на первом этаже, продолжает формировать перечень проходящих здесь развлечений. «Мы проводили это шоу и раньше. Но мы никогда не делали его на таком уровне, как это будет в 2014 году», — сказал он.

Tvoe-avto.com