Стоимость Citroen C4 Sedan в России снижена до конца октября

Российское представительство компании Citroen предлагает скидку н одну из свои моделей, которая будет действительна до конца текущего месяца. Так по специальной рекомендованной цене для ро

Российское представительство компании Citroen предлагает скидку н одну из свои моделей, которая будет действительна до конца текущего месяца. Так по специальной рекомендованной цене для россиян будет предлагаться седан Citroen C4, который представлен в пяти комплектациях и имеет моторную гамму состоящую из трех силовые агрегатов.
 
Базовая комплектация модели с двигателем мощностью 115 лошадиных сил и механической коробкой передач в октябре подешевела на 89 тысяч рублей ии теперь цена на эту версию седана составляет 670 000 рублей. Более мощная версия автомобиля с двигателем мощностью 120 «лошадок» и с автоматической трансмиссией доступна по цене от 849 000 рублей. 150-сильная версия модели с автоматической коробкой передач оценена в 970 000 рублей.  Больше подробностей можно узнать у официальных дилеров марки в России. 
Tvoe-avto.com