В конце 2016 года в Петербурге начнется сборка нового Hyundai Solaris

Представители компании Hyundai общаясь с журналистами поделились некоторыми планами по появлению нового поколения Hyundai Solaris в России. Руководство компании планирует запуск следующей генерации в серийное производство

Представители компании Hyundai общаясь с журналистами поделились некоторыми планами по появлению нового поколения Hyundai Solaris в России. Руководство компании планирует запуск следующей генерации в серийное производство, которое будет осуществляться на заводе в Петербурге, к концу будущего года, тогда как первые партии автомобилей поступят в дилерские центры в 2017 году. Запланированные продажи нового модели должны начаться в январе 2017 года.
 
На данный момент производственная площадка компании в Петербурге производит сборку Hyundai Solaris и Kia Rio. В конце лета текущего года в России был произведён полумиллионный экземпляр Hyundai Solaris, что становится важным событием для компании. Помимо этого совсем недавно было проведено торжественное мероприятие по выпуску 1 000 000-го автомобиля на предприятии, что также является по словам представителей марки «важной вехой в развитии компании Hyundai в России».
Tvoe-avto.com