BMW X5 в России демонстрирует рост продаж

Российское представительство компании BMW обнародовало данные о продажах своих автомобилей на территории РФ. При этом в компании отмечают, что россияне начали проявлять все больший интерес к новому X5. 

Российское представительство компании BMW обнародовало данные о продажах своих автомобилей на территории РФ. При этом в компании отмечают, что россияне начали проявлять все больший интерес к новому X5. Так по итогам продаж в прошлом месяце спрос на модель возрос на 90 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
 
Всего в сентябре было реализовано 2,2 тысячи автомобилей марки BMW. Такой показатель в целом снизился на 10 процентов, но при этом в сравнении с другими автомобильным марками, результат продаж BMW считается одним из лучшим на российском авторынке. Сначала года компании удалось реализовать 22 000 автомобилей, что меньше показателей прошлого года на 22 процента. Наиболее продаваемыми моделями являются как Х5 и Х6. Как отмечают в компании таких результатов удалось добиться благодаря постоянной работе сотрудников по улучшению продаж и качественного обслуживания. 
Tvoe-avto.com