Mercedes готовит четырёхдверное купе CLC

Зарубежные авторитетные издания, ссылаясь на свои источники в компании Mercedes сообщают, что производитель работает над новым проектом, который предусматривает создание нового четырехдверного купе CLC.

Зарубежные авторитетные издания, ссылаясь на свои источники в компании Mercedes сообщают, что производитель работает над новым проектом, который предусматривает создание нового четырехдверного купе CLC. По предварительной информации модель будет располагаться в ряду между CLA и CLS, а в качестве основы для модели будет взята удлиненная платформа C-Class.
 
При этом дизайн и стилистика модели будет выполнена в спортивном стиле, а в салоне автомобиля будет достаточное количество простора и комфорта. Зарубежные источники сообщают, что выход модели запланирован на 2020 год, а силовая линейка будет представлена немалым количеством бензиновых и дизельных агрегатов, а также будут и плагин-гибридные силовые установки. Кроме этого, для модели будут доступны и версии AMG, в которых будет использоваться четырехлитровый твин-турбо моторы с отдачей 503 лошадиных силы при 698 Нм крутящего момента. 
Tvoe-avto.com