Skoda за прошлый месяц в России реализовала почти пять тысяч автомобилей

Российский офис компании Skoda обнародовал данные о продажах автомобилей за прошлый месяц. Так стало известно, что в сентябре автопроизводителю удалось реализовать на российском автомобильной рынке 4 595 новых автомобилей.

Российский офис компании Skoda обнародовал данные о продажах автомобилей за прошлый месяц. Так стало известно, что в сентябре автопроизводителю удалось реализовать на российском автомобильной рынке 4 595 новых автомобилей. Такой показатель проданных автомобилей становится на 37 процентов меньше, чем количество проданных автомобилей в сентябре прошлого года.
 
Наибольшей популярностью у россиян пользуется Skoda Rapid, которого было реализовано в количестве 2 087 единиц. Немного меньше было продано автомобилей модели Skoda Octavia. Из всего числа проданных авто 1 752 единицы приходится именно на эту модель.
 
Мировые продажи компании за прошлый месяц составили 41 138 реализованных автомобилей, что на 35 процентов меньше, чем в сентябре 2014 года.  Из общего числа 34 тысяч единиц было продано автомобилей Skoda Rapid и Octavia. 
Tvoe-avto.com