Под Тамбовом в ДТП с участием пассажирского автобуса и иномарки погибли 2 и пострадали 8 человек

В Первомайском районе Тамбовской области сегодня рано утром случилась смертельная авария с участием иномарки и пассажирского автобуса. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе М-6 «Каспий» около половины пятого утра.

В Первомайском районе Тамбовской области сегодня рано утром случилась смертельная авария с участием иномарки и пассажирского автобуса. Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на трассе М-6 «Каспий» около половины пятого утра. Водитель автомобиля «Рендж Ровер» в районе 350 километра трассы, по неизвестным на данный момент причинам, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с пассажирским автобусом «Скания».
 
На момент аварии в автобусе с маршрутом «Москва-Волгоград» находилось 38 пассажиров. В результате столкновения пострадали восемь пассажиров. Всех доставили в больницу. Кроме пострадавших есть и погибшие это водитель и пассажир иномарки, которые скончались от полученных травм на месте. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД осуществляют регулировку дорожного движения. По факту ДТП проводится проверка. 
Tvoe-avto.com