Модельный ряд Mitsubishi в России будет предлагаться с новой мультимедийной системой

Российское представительство компании Mitsubishi объявляет о появлении в своих моделях новой информационно-развлекательной системы, которая имеет название «Mitsubishi Connect”.

Российское представительство компании Mitsubishi объявляет о появлении в своих моделях новой информационно-развлекательной системы, которая имеет название «Mitsubishi Connect”. Новая мультимедийная система позволит использовать функции подключаемых к нему смартфонов. Впервые эта система будет доступна для Mitsubishi Pajero в топовой комплектации по цене 2 239 990 рублей. Позже мультимедиа появится и  других комплектациях и моделях, но за дополнительную плату. Первые партии автомобилей станут доступными в дилерских центрах уже в текущем месяце.  Для начала мультимедийная система будет с поддержкой Apple CarPlay, позднее станет доступен и Android Auto. 
«Мы рады представить нашим покупателям современную мультимедиа систему, которую впервые показали в начале этого года на Женевском автосалоне. Удобство и простота использования позволят владельцу получить дополнительное удовольствие от вождения автомобиля», — заявил Наоя Такаи, Президент и Исполнительный директор ООО «ММС Рус”.

Tvoe-avto.com