Скидки по программе утилизации сокращены «АвтоВАЗом» в два раза

В прошлом месяце отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» предлагал скидки на автомобили при использовании программы утилизации или тред-ин. Цена на модели компании при условии использования спецпрограмм была ниже на 50 тысяч рублей по программе утилизации и 40 тысяч рублей

В прошлом месяце отечественный автопроизводитель «АвтоВАЗ» предлагал скидки на автомобили при использовании программы утилизации или тред-ин. Цена на модели компании при условии использования спецпрограмм была ниже на 50 тысяч рублей по программе утилизации и 40 тысяч рублей по трейд-ин. Эти программы продолжают предлагать и в текущем месяце, однако размер скидки стал в половину меньше. Так покупая автомобили по программе утилизации скидка будет уже 25 тысяч рублей, а по трейд-ин – 20 тысяч.
 
Действовать такие скидки будут до конца месяца, но возможно их продлят еще на месяц. Кроме этого под действие этих программ уже не попадает внедорожник LADA 4×4.  Кроме этого в компании предлагают «Страховку в подарок». Под действие этой программы попадают молодые семьи, находящиеся в браке до года, семьи с ребенком до трех лет, а также молодые водители со стажем вождения до двух лет. Скидка в размере 10 000 рублей на автомобиль предоставляется, чтобы компенсировать затраты на страхование.
Tvoe-avto.com