Chevrolet предлагает кроссовер Tracker со скидкой около 500 000 рублей

Chevrolet в России предлагает купить компактный кроссовер Chevrolet Tracker с большой скидкой. Специальная рекомендованная цена будет действовать на модель до конца текущего месяца.

Chevrolet в России предлагает купить компактный кроссовер Chevrolet Tracker с большой скидкой. Специальная рекомендованная цена будет действовать на модель до конца текущего месяца. Интересен тот факт, что в компании начали продажи новинки в прошлом месяце и сразу модель начала предлагаться по сниженной цене. В течение этого месяца автомобиль будет предлагаться со скидкой достигающей 440 000 рублей, причем действует она на все комплектации.
 
Таким образом, начальная комплектация кроссовера предлагается по цене от 660 тысяч рублей. Полноприовдная версия с 1,8-литровым двигателем мощностью 140 л.с. обойдется в  850 000 рублей, а топовая версия получила ценник в 885 000 рублей, хотя рекомендованная цена составляет 1 325 000 рублей. Автомобиль с турбированным силовым агрегатом, системой полного привода и АКПП предлагается по цене от 815 000 рублей. 
Tvoe-avto.com