Автоледи на LADA Priora перевернула «КАМАЗ» в Самарской области

В Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие  с участием грузового автомобиля,  в котором пострадала женщина. Авария случилась вчера около пяти часов вечера на трассе Самара – Бугуруслан. 

В Самарской области произошло дорожно-транспортное происшествие  с участием грузового автомобиля,  в котором пострадала женщина. Авария случилась вчера около пяти часов вечера на трассе Самара – Бугуруслан. Как сообщает УМВД по Самарской области, женщина-водитель, управляя автомобилем LADA Priora, по неизвестным на данный момент причинам в районе 65-го километра выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем «КАМАЗ».
 
От удара отечественный автомобиль вынесло в кювет, а грузовой автомобиль перевернулся. В итоге 25-летняя водитель получила травмы различной степени тяжести и была доставлена в больницу бригадой скорой помощи, прибывшей на место ДТП. В ходе проверок было установлено, что оба водителя находились в трезвом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов проводят дальнейшую проверку по факту аварии. 
Автоледи на LADA Priora перевернула «КАМАЗ» в Самарской области
Автоледи на LADA Priora перевернула «КАМАЗ» в Самарской области
Tvoe-avto.com