Новый BMW M2 2016 рассекретили в Сети

Купе BMW M2 неоднократно попадалось в объективы камер фотошпионов, но при этом автомобиль имел плотный слой камуфляжной пленки, а сегодня в Сети опубликованы новые снимки, где модель носит не много камуфляжа. 

Купе BMW M2 неоднократно попадалось в объективы камер фотошпионов, но при этом автомобиль имел плотный слой камуфляжной пленки, а сегодня в Сети опубликованы новые снимки, где модель носит не много камуфляжа. Изменения в экстерьере по сравнению с изменения в моторной гамме кажутся незначительными. Модель после обновления получила новый передний бампер, радиаторную решетку, большие воздухозаборники, небольшой спойлер, а также измененную оптику. Цветовая гамма модели будет представлена четырьмя вариантами, а в салоне отделка будет черного цвета с голубой прострочкой.
Новый BMW M2 2016  рассекретили в Сети 
Самым важным изменением становится появление нового силового агрегата, который пришел на смену мотору N55. Новый двигатель имеет рабочий объём равный трем литрам и мощность 370 лошадиных сил. С таким агрегатом купе способно разогнаться до первой «сотни» за 4,5 секунды, а максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. Опционально ограничить скорость можно на отметке в 274 км/ч. Уже в стандартном оснащении модель получит датчики парковки, навигационную систему, некоторые элементы из карбона, 19-дюймовые колесные диски, тонированные стекла и многое другое. Продажи BMW M2 стартуют в начале следующего года, а цена составит 54 000 евро. 
Новый BMW M2 2016  рассекретили в Сети
Новый BMW M2 2016  рассекретили в Сети
Новый BMW M2 2016  рассекретили в Сети
Новый BMW M2 2016  рассекретили в Сети
Tvoe-avto.com