На трассе M1 44-летняя водитель Renault без прав погибла в ДТП, двое пострадали

Вчера около десяти часов вечера произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествия, жертвой которого стал один человек. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов в районе 462-го километра трассы Брест — Минск — граница РФ

Вчера около десяти часов вечера произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествия, жертвой которого стал один человек. По предварительным данным сотрудников правоохранительных органов в районе 462-го километра трассы Брест — Минск — граница РФ (М1), женщина водитель управляя автомобилем «Рено», не справилась с управлением и вылетела с проезжей части в кювет, где автомобиль опрокинулся.
 
В салоне иномарки помимо водителя находилось два пассажира возрастом 25 и 21 года. В результате аварии 44-летняя водитель получила смертельные травмы и погибла на месте. Пассажиры получили незначительные травмы, госпитализация им не потребовалась. В ходе разбирательств выяснилось, что женщина-водитель никогда не получала прав на вождение. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. 
Tvoe-avto.com