В Петербурге на Вантовом мосту в результате ДТП пострадали четверо, один находится в тяжелом состоянии

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на Вантовом мосту в Санкт-Петербурге, в котором пострадали четверо. В районе съезда на Октябрьскую набережную не смогли разминуться грузовой автомобиль и две легковушки.

Массовое дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня на Вантовом мосту в Санкт-Петербурге, в котором пострадали четверо. В районе съезда на Октябрьскую набережную не смогли разминуться грузовой автомобиль и две легковушки. Причины и обстоятельство случившегося на данный момент выясняются сотрудниками правоохранительных органов.
 
После столкновения этих транспортных средств на место прибыла машина «скорой помощи». Остановившись возле места первого столкновения в «скорую» врезалась «девятка». В результате этих столкновений пострадали четыре человека, одни из пострадавших сейчас находится в тяжелом состоянии. Из-за аварии на трассе образовалась огромная пробка, так как столкнувшиеся транспортные средства перегородили проезд. Работы по ликвидации последствий ведутся до сих пор. 
Tvoe-avto.com