Прошедшей ночью в Ростове пьяный водитель сбил трех сотрудников ДПС

В Ростове произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал пьяный водитель. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов пьяный водитель, управляя автомобилем «Хэндай» ехал по улице Нансена глубокой ночью 

В Ростове произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал пьяный водитель. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов пьяный водитель, управляя автомобилем «Хэндай» ехал по улице Нансена глубокой ночью и в какой-то момент не справился с управлением и допустил наезд на трех сотрудников дорожно-патрульной службы, затем автомобиль столкнулся со служебной машиной.
 
От удара внедорожник отлетел на автомобиль KIA Sportage, а дальше автомобиль задел еще три машины и закончил движение уже в кювете. Как говорится в сообщении УМВД по Ростовской области, сотрудники ДПС пытались остановить внедорожник, но попали под колеса. В итоге нарушитель был задержан.
 
В результате различные травмы получил один сотрудник ДПС, его доставили в больницу. По факту аварии проводится проверка и уточняются обстоятельства. 
Tvoe-avto.com