Не менее семи человек пострадали в ДТП на ЕКАД с участием «ГАЗели» и «Mercedes»

Утро субботы на Режевском тракте началось с серьезного дорожно-транспортного происшествия, в котором по предварительным данным пострадали семь человек. В районе 12-го километра водитель автомобиля «ГАЗ» по неизвестным причинам выехал на полосу

Утро субботы на Режевском тракте началось с серьезного дорожно-транспортного происшествия, в котором по предварительным данным пострадали семь человек. В районе 12-го километра водитель автомобиля «ГАЗ» по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем «Мерседес», за рулем которого находилась женщина.
 
В результате столкновения иномарка осталась покореженной, а автоледи сильно пострадала. Как пишет издание «Наша Газета» очевидцы помогли женщине выбраться из авто и похоже, что у нее поврежден позвоночник. Погибших в этой аварии нет. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и бригада скорой помощи. Количество пострадавших уточняется. По факту аварии проводится проверка и выясняются все обстоятельства. 
Tvoe-avto.com