В Казани «Ягуар» на максимальной скорости «влетел» в столб

В Казани водитель автомобиля «Ягуар» с полным салоном пассажиров решил устроить гонки, в результате чего попал в серьезное ДТП. Авария случилась ранним утром сегодня на улице Марселя Салимжанова.

В Казани водитель автомобиля «Ягуар» с полным салоном пассажиров решил устроить гонки, в результате чего попал в серьезное ДТП. Авария случилась ранним утром сегодня на улице Марселя Салимжанова. Водитель иномарки двигаясь на огромной скорости, в какой-то момент не справился с управлением и вылетел с проезжей части на тротуар вдоль озера, после чего автомобиль врезался в фонарный столб. Последний оказался крепким, за счет чего иномарку не вынесло в озеро.
 
Автомобиль получил сильные механические повреждения, а водитель оказался зажатым в салоне, тогда как пассажира смогли выбраться самостоятельно. Все пассажиры и водитель остались живы, так как не пренебрегли правилами безопасности в автомобиле. На место происшествия прибыли спасатели, которые вызволили водителя иномарки. Главной причиной аварии считается превышение скорости, ведь спидометр автомобиля после аварии остался на отметке 260 км/ч. По факту аварии проводится проверка, а также у водителя была взята кровь на наличие алкоголя. 
 В Казани «Ягуар» на максимальной скорости "влетел" в столб
В Казани «Ягуар» на максимальной скорости "влетел" в столб
Tvoe-avto.com