BMW опубликовал первый тизер «заряженного» спорткупе M2

Немецкая компания BMW опубликовала официальный тизер нового BMW M2, анонсируя дебют модели на 11 октября текущего года. «Заряженная» версия купе BMW M2 будет предлагаться с цветовой гаммой состоящей из четырех вариантов окраса,

Немецкая компания BMW опубликовала официальный тизер нового BMW M2, анонсируя дебют модели на 11 октября текущего года. «Заряженная» версия купе BMW M2 будет предлагаться с цветовой гаммой состоящей из четырех вариантов окраса, что и продемонстрировано на тизере. Кроме этого в экстерьере будут использоваться легкосплавные колёсные диски размером 19-дюймовы, а в числе оснащенности будет навигационная система Navigation Pro, камера заднего вида, выход в интернет, сидения с регулировкой, адаптивные фары головного света и тонированные стекла.
 
«Сердцем» заряженной модели станет трехлитровый турбированный двигатель с отдачей 370 лошадиных сил при 465 Нм крутящего момента, но при этом этот показатель может кратковременно быть на уровне 500 Нм. В качестве трансмиссии будет использоваться шестиступенчатая «механика» или семидиапазонный «автомат» DCT. В продаже автомобиль появится к концу этого или в начале следующего года. 
BMW опубликовал первый тизер "заряженного" спорткупе M2
Tvoe-avto.com