Концерн Volkswagen в сентябре продемонстрировал прирост продаж на рынке США

Крупный автопроизводитель Volkswagen в прошлом месяце продемонстрировал прирост продаж значительно луче, чем прогнозировали автомобильные эксперты. Так в сентябре продаж автомобилей концерна увеличились на 6,3 процента, 

Крупный автопроизводитель Volkswagen в прошлом месяце продемонстрировал прирост продаж значительно луче, чем прогнозировали автомобильные эксперты. Так в сентябре продаж автомобилей концерна увеличились на 6,3 процента, что значительно лучше прогнозов. В связи с так названным «дизельным скандалом» прогнозы экспертов были не очень обнадеживающими, тогда назывался показатель прироста всего на 0,8 процента, однако увеличение оказалось намного лучше.
 
Конечно в сравнении с ранними показателями прироста заметно ухудшение, но все же.  В прошлом месяце автомобилей компании Volkswagen было реализовано на 0,6 процента больше, чем в сентябре 2014 года. Премиальный бренд Audi показал прирост на целых 16 процентов. Эксперты считают, что в дальнейшем показатели продаж не будут ухудшаться, но и значительного прироста наблюдаться также не будет. 
Tvoe-avto.com